Мне кажется, что у меня селетер. Как мне проверить наличие селетера в моем организме? Есть симптомы, по которым можно предположить наличие этого селетера?
Ответы
Чего Вы хотите? Обнаружить его? Сдайте анализ кала. Жить с ним? Не скажу что на здоровье. Избавиться? Пройдите антипаразитарную программу. Ознакомьтесь на www.choice.ua Как приобрести? Напишите в каком городе Вы живёте на L-marendich@mail.ru я пришлю адрес и стоимость. Желаю быть здоровым!!!