banner1

инфекционист

19:28 03-10-2005 / Аноним, обратиться

здравствуйте! мне 21 год и я умудрилась заболеть ветрянкой! болею уже неделю, вроде стало лучше, но сегодня начала повышаться температура и похоже некоторые прыщики загноились! мой врач не болела ветрянкой и боится меня нормально осмотреть! подскажите, как выглядят нагноения, чем их лечить и какие последствия они могут иметь!
заранее спасибо.
Рита.

Ответы

# 05:37 04-10-2005 Аноним, обратиться
Вы в пузырьки ветрянной оспы занесли восполение(инфекцию), важно не разнесати по всему телу, значит только душ, ни каких ванн, саун и т. д. Для жизни опасностсти нет. Смазывать брил. зеленью (зеленкой) для подсушивающего эффекта, ни в коем случае ни каких мазей, если дома есть синяя лампа или УФО - ультрофиолетовае облучение можно делать, посоветуйтесь с врачом возможно применение антибиотиток + Хилак форте (если нет проблем с другими органами, особенно с кишечником! !! )