Добрый день!
Во время стрижки парикмашер немного царапнула мне ухо машинкой, появилась капля крови. Мог ли я подцепить вич, гепатит, или какую другую инфекцию?
Ответы
МОЖНО. % вряд ли кто считал. А вот Гепатит С передается даже через "cухую" кровь - с маникюрных, педикурных принадлежностей, бритвеных станков и т. д. , плохо обрабатываемых мед. инструментов (стоматологов и т. д. )