Уважаемый доктор.
Родственник моей жены, заболел гнойным менингитом. Мы с ним общались, четыре пять дней назад. Есть ли какая то профилактика, от возможного заболевания
Ответы
Уважаемый Дмитрий ! Уточните, какой диагноз ( первичный, вторичный менингит, менингококковый, пневмонкокковый идр. ) , это необходимо для проведения профилактики ! !!