инфекционист

13:23 15-08-2000 / Алексей, обратиться

Спасибо за ответ!
По поводу других жалоб, знаю, что что-то с сердцем не ладное. Врач послушал и сказал, что надо пройти дополнительное обследование. Еще какие-то жалобы были. Но, скорее всего, это было на нервной почве. Потому как врачи пугали сепсисом и возможным летальным исходом. Температура поднялась неожиданно. После прохождения лечения в гор. больнице №60, связанного с какими-то проблемами в горле. Так как там имело место хирургическое вмешательство, инфекцию, по всей видимости, занесли именно там. Так вот после возвращения из больницы, примерно через месяц поднялась температура.
Вы упомянули «пищевые добавки». С кем можно проконсультироваться по поводу выбора таковых? Можно ли обойтись без антибиотиков? Врачи пугают осложнениями на другие органы!

Ответы

# 20:07 15-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алексей! В конкретном случае без антибиотиков обойтись нельзя. Пищевые добавки не заменяют антибактериальные препараты.