инфекционист

16:29 18-08-2000 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Я узнал про некое – «облучение крови лазером», которое делают в поликлинике №132. (http://www.ambulance.ru/laz.html) После разговора с врачами из этой поликлиники, они посоветовали пройти такой курс лечения. Я уже объяснял вам ситуацию. См. сообщения от 15 августа. Можно ли в этом конкретном случае пройти такой курс лечения? Нет ли опасности навредить? К сожалению, лечащий врач не знает о таком методе лечения и потому, ничего по этому поводу сказать не может!

Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 19:17 18-08-2000 not found, обратиться
Уважаемый Алексей! Лазеротерапия является, в данном случае, вспомогательным методом лечения. После выписки из больницы Ваша знакомая может пройти курс лечения лазером. Лазеротерапия не заменит специфической терапии проводимой в больнице.