Здравствуйте. У моей дочери 11 лет увеличены шейные лимфоузлы. Наш педиатр порекомендовал сдать кровь на инфекции. На какие конкретно инфекции надо сдать кровь?
Ответы
Увеличины - это как? Сколько, где, размеры, болезненность, давно ли? Я бы рекомендовал сначала общий анализ крови, ЛОРа и стоматолога, а потом, по результатам, решать вопрос об инфекциях