здравствуйте! мне 17 лет! мне поставили диагноз- инфекционное отравление! скажите пожалуйста чем мне нельзя в данный момент питаться и сколько продлится эта диета? на сколько это опасно и как избежать в дальнейшем? ?? надо ли обращаться к другим врачам? за рание спасибо!
Ответы
Нельзя употреблять любую пищу при любом пищевом отравлении. Первые трое- четверо суток ХОЛОД, ГОЛОД И ПОКОЙ. Можно употреблять только питье кипяченной воды. Через пару дней сухарики с водой, дальше вам скажут.