Скажите пожалуйста, что за заболевание - подкожный стафилакок? Каким образом им можно заразиться? Какие препараты есть для его лечения? На сколько он опасен для окружающих больного людей?
Ответы
Уважаемая Татьяна ! Эпидермальный (кожный) стафилококк (но не "подкожный" - такого вида микроорганизма нет), может являться и частью нормальной флоры кожных покровов, слизистых! Лечение в конкретном случае определяется после очной консультации врача и результатов обследования !