инфекционист

11:55 11-04-2007 / Анна Потовина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера заболела бабушка. В течение суток сильнейшая рвота каждый час и понос. Пришлось к ней поехать, ей 85 лет, чтобы помочь. Сегодня вызвали скорую, её забрали в инфекционную больницу. У меня маленький ребенок. Что сделать для профилактики, чтобы не подцепить инфекцию?

Ответы

# 22:19 11-04-2007 Dralex, обратиться
Руки мыть
# 10:14 16-04-2007 Анна Потовина…, обратиться
Очень ценное замечание, ничего не скажешь. Можно подумать, все какие- то придурки, не моются месяц, а потом удивляются, отчего болеют. Спасибо большое за ценные сведения