инфекционист

10:54 19-04-2007 / Исма (И.Б. 5160…, обратиться

По анализу крови выявили лямблии. А здесь прочитала: лямблии в дуоденальном содержимом. Есть ещё и другие методы выявления лямблий? И какова их достоверность? Мне врач сказала, что из- за очень низкого иммунитета не может назначить лечение от лямблий. Ваше мнение? Пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 18:13 19-04-2007 Dralex, обратиться
Анализ крови (ИФА) не используется для выявления лямблий из- за низкой достоверности