инфекционист

15:39 19-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. У моего парня в анализах после сдачи крови из вены обнаружился белок NS3. Что это такое и о чём это говорит? ? ? Означает ли это, что он болен гепатитом С или что такое в будущем возможно? ? ? Можно ли от этого вылечиться? ? И как это передаётся? Пожалуйста подскажите, заранее спасибо.

Ответы

# 23:14 20-04-2007 Dralex, обратиться
Вертикальным. Что конкретно обнаружили и что смотрели (а что отрицательно? )?
# 16:15 23-04-2007 Ирина, обратиться
Смотрели на проверку гепатита, поставили гепатит под вопросом, потому что обнаружили белок NS3!
Что это такое и о чём это говорит? ? ? Означает ли это, что он болен гепатитом С или что такое в будущем возможно? ? ? Можно ли от этого вылечиться? ? И как это передаётся?
# 11:25 24-04-2007 Ирина, обратиться
АУ! !! !!