Скажите где в москве по Омс можно обследватьсмя на все возможные инфекции и паразитов. Несколько лет при нарушении диеты понос (жидкий или каша) Причина неизвестна
Ответы
Может лучше вместо этого выявить причину Ваших проблем? "Понос из- за нарушения диеты" вряд ли связан с инфекцией. Развлечения и "игра в доктора" (обследватьсмя на все возможные инфекции и паразитов) обычно не оплачиваются по ОМС