banner1

инфекционист

16:54 10-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, можно ли лечить рожистое воспаление в домашних условиях. И если можно, то чем.

Ответы

# 22:52 10-06-2007 DrAlex, обратиться
Нужно. Лечение стоит назначать очно. Стандарт - антибиотики, однако ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ является коррекция сопутствующих состояний (например, отеков, венозной недостаточности и проч). Без этого лечение будет бесполезным. Но заочно это не получится
# 00:12 11-06-2007 Юлия, обратиться
надо вызвать врача из поликлиники? или скорую помощь
# 12:22 11-06-2007 DrAlex, обратиться
Из поликлиники