banner1

инфекционист

19:09 16-06-2007 / Женя, обратиться

здравствуйте, опять вас беспокою - делала пластику женскую в феврале.
сейчас беспокоит слабость, ломота в костях, температура - когда нервничаю и днем - поднимается особенно до 37. 2 - 5.
вечер - 36. 4- 9 - по разному, чем дольше меряю тем выше до 37. 1. .. -
горло болит. .. врач сказала что небольшое воспаление как у курильщика - но я не курю не пью, и т. п.
как врач думаете это может быть связано с операцией? Чего это могут быть симптомы?
Заметила что когда нервничаю также. .. .
Повышенный аппетит. . Поправилась на 2- 3 кг. .. за последние недели 3. Но пока вес в норме.
неделю назад хирург уже в обычной поликлинике удалил гранулему.
я хотела бы знать от сов. незаинтересованного лица объективную информацию - чем меня могли заразить при таких операциях - помимо спида и гепатита с? и каковы шансы что меня этим заразили?
когда проверяться и на что чтобы быть спокойной, что не умру?
я живу с родителями, контакт только с единственным мж. оба до этого были девственниками.
чистоплотна.
помогите компетентным советом, очень хочется жить дальше здоровой, семью, детей. ..

Ответы

# 19:12 16-06-2007 Женя, обратиться
клин. кровь из пальца в норме, моча и флюшка тоже. .. терапевт больше ни на что не направил а температура гов. от нервов - но моя обычная это 36. 4. .. .
# 19:14 16-06-2007 Женя, обратиться
еще сильная бледность, головокружения, неврозы и синяки желто коричневые под глазами. ..
# 20:37 16-06-2007 Аноним, обратиться
Женя, вы уже, по- моему, всех утомили своими малыми половыми губами и себя в первую очередь. Если с нервами не все в порядке, нечего было лезть к медикам. Вам теперь к психиатру и это объективно, т. к. навязчивое состояние по поводу здоровья у вас уже полгода. Мне вас жаль. ..
# 20:51 16-06-2007 Женя, обратиться
температура и слабость! это меня пугает более всего. пластика пластикой - я уже об этом и забыла, а вот жить надо както дальше. .. .