banner1

инфекционист

04:19 22-06-2007 / Елена, обратиться

Помогите, пожалуйста! !! ! На 8 неделе беременности сдала анализы на гепатит Б - результат положительный! Что делать? Как может повлиять на развитие ребёнка? Может ли заразаиться ребёнок при родах? как лечиться? Можно пройти лечение во время беременности? Дорогостоящее ли лечение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:16 22-06-2007 DrAlex, обратиться
Конкретно какой анализ положительный? Это принципиально
# 17:47 22-06-2007 Елена, обратиться
HbSAg
# 19:30 22-06-2007 DrAlex, обратиться
А остальные маркеры? ПЦР?
# 15:29 23-06-2007 Елена, обратиться
я живу в маленьком городе, другие анализы у нас не просят сдавать, сказали "биохимия крови хорошая - вы просто носитель вируса". Что делать, чтобы не передалось будущему ребенку?