banner1

инфекционист

10:51 18-07-2007 / Юлия, обратиться

Ответьте пожалуйсто на сообщение по этой ссылке http: // 03. ru/ infection/ ?action= display& message= 2307387& offset= 20& archive= 0

Ответы

# 11:47 18-07-2007 DrAlex, обратиться
Вам нужно: 1. Очный осмотр 2. Общий анализ крови 3. Посев с задней стенки глотки. Дальнейшая тактика зависит от результатов этого. Как давление и пульс? Запоры, поносы есть?
# 12:12 18-07-2007 Юля, обратиться
Я уже делала такие анализы: общий анализ крови по формуле, RW, сахар крови, протромбированый индекс, биохимия, общий анализ мочи. Я в них не чего не понимаю но мой терапевт посматрела и сказала что все анализы в норме кроме одного протромбированый индеск показал сильную сворачиваимость. Пульс у меня всегда учащенный из- за 120 ударов в минуту сердцы. Давление обычное 110 на 70. Сердце начало за этот год немного барахлить, делала кардиограмму что- то там с предсердием, но таже терапевт сказала что не чего страшного такое у многих бывает. Я эти все анализы здавала потому что у меня нашли не большую доброкачественную опухоль на груди и собирались оперировать. Но когда я расказала врачу за проблемы с горлом, он побоялся анастезировать и сказал когда пролечишся прийдеш. Теперь вы видете какая у меня ситуация. Да насчот запоров или растройств у меня их нет и не может быть потопу как я мало очень ем и то только бананы они лудше всего проходят по горлу останьное все застяет и мне аж страшно глотать.
# 15:59 18-07-2007 DrAlex, обратиться
120 ударов в минуту + ком в горле? Результаты гормонов щитовидной железы выложите, пожалуйста? Поносов не бывает?
# 16:20 18-07-2007 Юля, обратиться
У меня с детства аритмия и учещенное сердцебиение (120 ударов в мину) для освобождения от физкутьтуры я стояла на учете у кардиолога. Для меня это нормально. Результаты анализов на гормоны (их 3 делала) все в норме, и находяться у эндокринолога, из- за зоба 5 мм нахожусь у него на учете. Поносами не страдаю вообще, также как и не страдала с желудком.
# 20:33 18-07-2007 DrAlex, обратиться
С каким диагнозом стояли на учете? Какой зоб ставят сейчас?
# 10:29 19-07-2007 Юлия, обратиться
Это было очень давно и я уже не помню. Зоб 5 мм, кроме как делать узи щитовидки раз в пол года мне не чего больше не говорили, но как ендокринолог объяснила что у меня не может он вызывать таких ощущений (сильно маленький).