banner1

инфекционист

13:51 04-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку полтора месяца. Жалобы на частый водянистый стул, желтого цвета. Сдали кал на копрограмму(слизь и лейкоциты в большом количестве) и на УПФ (клебсиела 10 в 6, грибы Candida 10 в 5) и назначили лечение: энтерофурил 2, 5 мл * 3 раза в день, лактофильтрум по пол таблетке 2 раза в день. Оцените пожалуйста показатели и стоит ли проводить такое лечение.

Ответы

# 21:14 05-12-2008 DrAlex, обратиться
Маленьких детей лечить можн отолько очно. Вес при рождении и сейчас? Общее состояние? ГВ или ИВ?
# 15:20 08-12-2008 Елена, обратиться
Вес при рождении 3500, сейчас 5700,на ГВ, состяние удовлетворительное.