Добрый день! Расскажите пожалуйста про вирусную пневманию.Если не трудно ,напишите пожалуйста ссылки в интернете где можно подробно почитать или проконсультироваться по этому заболеванию. Извените, если написал не в ту конференцию.
Ответы
Уважаемый Алексей! Целый ряд вирусов может вызвать специфический процесс в легких. Чаще развиваются так называемые бактериально-вирусные пневмонии. Можете воспользоваться сервером Русского медицинского журнала, rmj.net. Возможности данной конференции не позволяют Вам прочитать лекцию.