инфекционист

12:17 11-06-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте. 5 лет назад был незащищённый гомосексуальный оральный секс (принимающий, отдающий). Спермы не было. Год назад заметил высыпания на головке члена. Что это может быть? Можете определить по фотографии? Значат ли эти высыпания, что я подхватил заболевание, передающееся половым путём?
Доктор, я ведь не умру, правда?
P.S. Сейчас мне 18.

Ответы

# 12:30 11-06-2009 Николай, обратиться
Ах, да. Про высыпания ещё могу сказать, что они не чешутся, не болят. Вообще себя не проявляют. Просто они есть, и смотрятся некрасиво. Не вызывают дисфкомфорта, кроме того, что портят внешний вид, тем самым смущая меня.
# 13:34 10-09-2009 Николай, обратиться
а чё, ответов тут принципиально не дают?
# 17:30 10-09-2009 Сергей, обратиться
Очно на приём к дерматовенерологу.