инфекционист

14:46 13-06-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!В последние 3 года у меня в носо-глотке посстоянно какая-то слизь,вроде я отхаркиваю,но снова появляется.Хотя я не курю.Иногда я ощущаю нехватку воздуха,но не удушье,я почему-то не могу вдохнуть глубоко.Но это происходит в течении 2-3 недель.Потом проходит.Потом опять начинается.Я даже не знаю с чем это связано.А врачи говорят,что это мне просто кажеться!Я в шоке!Это кажеться длиться уже в течении 3 лет,если не больше.

Ответы

# 00:40 14-06-2009 Аноним, обратиться
очень похоже на астму. а слизь бывает признаком раздражения дых. путей, возможно у вас аллергия на что нибудь. на пыль, например.