инфекционист

09:43 18-06-2009 / Nadya, обратиться

Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму, выписали мне и мужу:
азитрокс 0,25 в первый день по 2 таблетки утром и вечером, далее 7 дней по 1т утром и вечером;
флюмикон 0,15 в первый день;
метронидазол 0,25 3 раза в сутки.
1) скажите, пожалуйста, это хорошее лечение
2) метронидазол, обезательно пить?
Спасибо!

Ответы

# 10:47 18-06-2009 Lesya, обратиться
Сдавали в титре?,, т.к. в определенном кол-ве она есть почти у всех и в таком случае лечения не требуется (непонятно почему наши врачи так любят разводить нас на деньги)
# 12:50 18-06-2009 Natasa, обратиться
Nadya, u menja podobnaja problema v Rossii. No givu ja v Finljandii i zdes na podobnie infeksii analizi ne zdajut! vras objasnil mne sto eta problema tolkol v Rossii.nedoverjat finskoi medisine u menja poka osnovanii ne bilo, a vot sovremennoi rossiiskoi... na segodnjasnii den eto (skritie infeksii)ogromnii biznes v Rossii! pogaleite svoi nervi, vremja,dengi i zdorovje(antibiotiki ves serjeznája) ne igraite vetot lohotron!