инфекционист

18:09 29-06-2009 / Alex, обратиться

Привет! Симптомы следующие: высокая темпиратура(38,5- 39,5),причем она не снижается при приеме аспирина ниже 38. Сильные головные боли ,болит даже шея,голову больно повернуть в сторону и так уже дня 3-4 ,сейчас стало появляться двоение в глазах при просмотре телевизора. При этом отсутствуют кашель ,насморк,боль в горле. Терапевт говорит ,что это возможно одно из разновидностей ОРВИ,предложил клинику ,я отказался. Меня смушает его диагноз ,поэтому я пишу Вам. Спасибо за ответ

Ответы

# 23:12 29-06-2009 Сергей Александ…, обратиться
может быть вирусная инфекция с явлениями менингиза или начало менингита. если есть упорная головная боль и тошнота, рвота - обратитесь к инфекционисту на консультацию