инфекционист

13:19 03-08-2009 / марат, обратиться

Добрый день!Очень надеюсь на вашу помощь.
У ребенка 1,4 2 месяца назад началось сухое покашливание только в ночное время,в течении недели оно перешло в довольно навязчивый сухой кашель,который мог возникнуть даже днем,до рвоты.но ни температуры,ни насморка не было и нет.Обратились к педиатру,он поставил,назначил сироп аскорил,афлубин и физ.лечение.Результата не принесло,прописали,ставит банки(вроде когда коклюш,прогревание не жилательно).прививки АКДС не делали.Что же с ребенком?Коклюш или что?Может какое нибудь обследование ещё?
Заранее,спасибо!

Ответы

# 17:23 03-08-2009 Катерина…, обратиться
Такое было бы возможно при коклюше, если бы ребёнок был привит. К тому же, коклюш 2 месяца не длится. Почему не делали прививки?