инфекционист

17:34 29-08-2009 / Василий, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста помогите, не знаю что делать? Мы с друзьями поиграли в футбол, у ворот лежала моя куртка, после игры мы решили посидеть рядом с полем, в это время гулял хозяин со своей собакой, она бегала минут 30, я решил пойти домой подошел взял куртку, но она показалась мне мокрой, вот я думаю может ли это быть слюна собаки, я не видел лизала ли собака мою куртку или нет!
Но если это ее слюна и она вдруг больна бешенством, то через микротравмы на пальцах руки я мог заразиться бешенством, прошел день я не знаю что делать??????

Ответы

# 17:38 29-08-2009 Доктор Детск. П…, обратиться
Врятли вы могли чем-то заразится, конечно если вы не облизовали пальцы. Также у собаки могли быть глисты, советю пропить какие-ибудь самые обыкновенные таблетки от глистов.
# 17:39 29-08-2009 Аноним, обратиться
Василий,успокойся вероятность того,что собака больна меньше процента,за домашними собаками всегда тщательно следят хозяева.