banner1

инфекционист

12:47 21-11-2009 / Римма / Чукотский АО, обратиться

Здравствуте. Меня постоянно мучают боли в мышцах и костях. А также частые головные боли,головокружения. Также я заметила что мышцы ног слабеют. Сделала МРТ головного и спинного мозга,электронейромиографию.Сдала общий анализ крови,мочи,биохимический анализ крови. Все в норме. Также постоянно мучает покалывания во всем теле,жжение. В последнее время начала плохо спать,т.к беспокоят ноющие боли в костях. Постоянно ощущаю подергивания в мышцах. Сдала кровь на паразиты,отрицательно. Невролог назначил антидепресанты, мидокалм,мильгамма,магне В6,витамины,мовалис. Ничего не помогает.С каждым днем мне хуже. Какие ещё анализы надо сдать и к какому специалисту надо еще обратиться. Что же все таки может быть причиной этих непрекращающих болей? В последнее время чаще беспокоят боли в тазовых костях. Доктор не назначил рентген таза. Какие еще обследования нужно пройти?
У меня возник еще вопрос. Не могут ли быть причиной боли в мышцах паразиты(гельминты) Я имею в виду тех которые находяться в рыбе. Все таки рыба здесь главный продукт. Сдавала кровь на описторхоз,лямблиоз,эхинокок,трихиниллез и бруцеллез. Ничего не нашли.

Ответы

# 23:31 21-11-2009 Аноним, обратиться
Здайте на хламидии
# 01:12 23-11-2009 тамара, обратиться
Римма,я прочла ваше сообщение, у меня тоже так было с детства причем,все детсво провела по больницам...а в 1975 году попался совет о скипидарных ваннах( по Залманову) и была приписочка,что тем ,у кого болят ноги можно сделать так-в бутылку настрогать детского мыла кусочек и залить скипидаром пусть раскиснет все это и потом попарить ноги в горячей воде с добавлением (примерно 3 ст ложки) этой скипидарной жижи-я парила ,воды было до колен,парила раз 5 всего,вытаскивать ноги надо , когда начинает колоть, обмыть слегка ,вытереть и под плед,ноги еще минут 15 горят и постепенно затихает,мне было 20 лет тогда ,а сейчас 56 и с тех пор ноги не болят. И ,вообще,надо сосудами заниматься и закаляться контрастным душем-кстати я родилась и росла в Коми АССР. Зайдите на сайт-антипаразит и выводите паразитов прибором,советую. Желаю здоровья.