banner1

инфекционист

06:00 07-12-2009 / Ольга / Оренбург, обратиться

Дочери 13 лет начался сухой кашель темп.36.9 сделали ренген диагноз трахеит врач выписал Аугментин и Синекод, физиотерапию.7дней лечились кашель с мокротой, темпер.скакала 36.9 и 37.5.Нам назначили Сумамед 500мг. и Мукалтин кашель опять сухой, что не может сделать вздох темпер 38.2 выписали Сумамед,Антигрипин,Арбидол,Бромгексин-8,Липы цветки. Говорит, что у нас грипп. Лечимся 3 неделя пошла. Кашляет и неможет откашлять мокроту задыхается нехватает воздуха. Температура на сегодня была 36.8, 36.9, 37.Что мне делать скажите пожалуйста, я не могу смотреть как моя дочь мучается.

Ответы

# 12:11 07-12-2009 Денис, обратиться
Это может быть грипп осложнённый пневмонией, я врач эли бы я омотрел вашу дочь, то вы б узнали. Советую вызвать скорую, а если не хотите приобретите в аптеке препарат по названием "Синупрет" он полностью на травах, он выведет всё "грязь" и увеличет месный имунитет, и впредачу к этому "атму". Всего доброго)))
# 15:34 08-12-2009 Прохожий…, обратиться
Та же тема. Ком в горле, дышать невозможно. А на АРБИДОЛ не может быть такой реакции? Седня выпил - пошел спазм горла в районе ямки.
# 15:36 08-12-2009 Аноним, обратиться
P.S. Скорая в 5 утра делала укол от удушья, такого никогда не было.
Може перестать на время пить его?
# 18:57 08-12-2009 Аноним, обратиться
У нас была похожая ситуация, врачи не знали что это за кашель. Мы зделали анализ крови на коклюш, и анализы показали, що у нас коклюш.
# 09:40 09-12-2009 Аноним, обратиться
Попробуйте перестать пить АРБИДОЛ на время, при изменении ситуации поймете в чем дело.