banner1

инфекционист

17:35 08-03-2010 / Настя, обратиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста чем можно вылечится от уреаплазмоза?Лечилась вильпрофеном и юнидокс солютаб,не помогает.Скажите а эта инфекция может повлиять на беременность?Заранее благодарю.

Ответы

# 18:16 09-03-2010 Катерина…, обратиться
Если у вас нет симптомов, значит и лечить уреаплазмоз не надо. Это условно-патогенный микроорганизм.
# 18:32 09-03-2010 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте.Я обращалась по поводу уреаплазмоза.Вы знаете у меня была беременность желанная и первая,были близнецы,аналазы все были в норме и кровь и моча,но на сроке 18 недель врачи обнаружили замершую беременность и мне по документам врачей где типа был указан срок 12-13 недель сделали аборт.Хотя лечащий врач сказал что это типа искусственных родов!Потом сделала анализы и обнаружили уреаплазму.Вот хочу сново забеременеть уже год прошёл после трагедии,лечилась вильпрофеном и юнидоксом не помогло.Вот боюсь что эта болезнь повлияет на желанную беременность.Посоветуйте пожалуйста.Благодарю за ответ.