banner1

инфекционист

17:38 06-04-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте,у ребенка была рецедивирующая крапивница после чего сдали анализы - обнаружили аскаридоз.пропили пирантел 3 дня ничего не вышло .а иногда появляются красные пятна крапивницы.педиатр посоветовала ч/з 3 нед пропить однократно декарис опять ничего не вышло и пятна появляются периодически.После такого лечения могут остаться аскариды?И что нам делать дальше?

Ответы

# 21:47 19-04-2010 Ольга, обратиться
Перестаньте гробить здоровье ребенка!!! Посадите печень, почки этими хим. препаратами. Я своим детям провожу антипаразитарные программы продуктами Международного кораллового клуба, абсолютно натуральные средства! Пошарьтесь в инете.
# 21:49 19-04-2010 Ольга, обратиться
пишите на pavlova_ov74@mail.ru
# 22:14 21-05-2010 марина, обратиться
У моего ребенка такая же история!После приема пирантела в кале ничего не обнаружили Крапивница все также имела место я даже сначала думала что ничего и нет. Но! через месяц дала эубикор и вот оно!видимо пирантел просто ослабляет их. Сдали повторный анализ. Не обнаружено. Крапивница редко но осталась.Наш иммунолог тоже посоветовала дать декарис.Лекарство на мой взгляд для ребенка жестковатое.Лично я снова собираюсь дать ребенку пирантел исорбент обязательно.Удачи вам вборьбе с этими тварями!