инфекционист

12:30 08-08-2010 / надежда / брянск, обратиться

У моего сына,3 года,обнаружен в анализе крови эхинококкоз в титре 1:800.Провели УЗИ брюшной полости,ренген легких,ЭХО головы.Кист не обнаружили.Нужно ли провести дополнительное обследование?Какое лечение порекомендуете.

Ответы

# 12:33 08-08-2010 надежда, обратиться
У моего сына,3 года,обнаружен в анализе крови эхинококкоз в титре 1:800.Провели УЗИ брюшной полости,ренген легких,ЭХО головы.Кист не обнаружили.Нужно ли провести дополнительное обследование?Какое лечение порекомендуете
# 10:49 16-08-2010 МАЙЯ, обратиться
ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЭХИНОКОККОЗОВОЙ КИСТЫ ПРОШЛО 2ГОДА АНТИТЕЛА 2.089 (-0.156) ЛЕКАРСТВА НЕНАЗНАЧАЛИ УЗИ И РЕНТГЕН КИСТ НЕ ВЫЯВИЛО .ВОЗМОЖЕН ЛИ РЕЦИДИВ? ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?
# 23:36 30-10-2010 аня, обратиться
растолките кедровые орехи вместе со скорлупой и залейте водкой и настаивайте 10 дней в темном месте,очень помогает при эхинококкозе!!!
# 20:09 02-11-2010 Sasha, обратиться
nastoika kedrovih oreshek o4en' pomogaet!!!
# 22:32 22-11-2010 Лена, обратиться
аня,
в какой пропорции орешки и водка? как принимать?
# 12:44 27-12-2010 аня, обратиться
Лена,
200 г кедровых орешек и 500 г водки настаивала 3 недели,принимала 1 ч л утром натощак за час до еды (это доза для взрослых). Принимала так: 1 месяц приема затем 2 месяца перерыв, месяц приема 3 месяца перерыв ,и потом еще 1 месяц приема и я вылечилась от кисты без всякой операции!!! Кедровые орешки очень поднимают иммунитет и организм сам начинает бороться с кистой! орешки должны быть мелкие, темно коричневые и свежие.Настойка должна получиться темно коричневой!! Так как это средство очень сильное, нужно делать перерывы от 2 до 4-х месяцев между приемами,чтобы киста не погибла(т. к. это плохо),а начала уменьшаться!Простое народное средство, которое мне помогло!
# 13:08 18-01-2011 аня, обратиться
У меня эхинококк был в мышце и не тревожил,поэтому я делала большой перерыв между приемами.У кого в другом органе и тревожит, тогда не знаю как принимается.
# 08:13 07-02-2011 Анаталий…, обратиться
Аня, это просто фантастика, что Вы так вылечились, трудно поверить. Напишите если не затруднит, откуда у Вас этот рецепт, знаете ли еще случаи чтоб кто-нибудь так вылечился от эхинококкоза?
Еще в Алма-Ате есть клиника по лечению альвеококкоза и эхинококкоза http://yudjina.com/ Лечат тоже безоперационно, у кого нибудь есть реальные отзывы по этой клинике?
# 09:57 16-03-2011 Анастасия…, обратиться
аня,
Можно ли пить эту настойку в целях профилактики, даже если кист нет? Можно ли пить ее в сочетании с альбендазолом?
# 17:09 17-03-2011 аня, обратиться
я не знаю лечит ли настойка кедровых орешек полностью эту болезнь,но эхинококковую кисту у меня вылечила.Я ее принимала просто для поднятия иммунитета,т к организм был истощен.После месяца приема заметила что киста уменьшилась.
# 16:16 29-03-2011 аня, обратиться
прочитала о клинике юджина,и много отзывов хороших,думаю что что то надежное
# 14:27 30-03-2011 Андрей, обратиться
Аня, а Вы знаете что случаи самолечения эхинококкоза или альвеококкоза относятся к редчайшим в истории медицины. Ваша история может быть очень полезна для других больных. Пожалуйста, напишите подробнее, какие были симптомы, как у Вас обнаружили кисту, где именно, какие были её размеры? Уменьшение Вы обнаружили на УЗИ? Что делали в дальнейшем? Ведь уменьшение это еще не есть излечение.
# 20:21 02-04-2011 Татьяна, обратиться
Эхинококк очень хорошо убирается прибором Универсал. звоните мне на скайп t70727 или сот тел +77056527242
# 16:41 12-04-2011 аня, обратиться
Знаете эта болезнь очень серьезная и я боюсь кому то рекомендовать принимать настойку.Но у кого была операция и боится рецидива,так это средство отличное для профилактики. оНО отличное для поднятия иммунитета
# 16:45 12-04-2011 аня, обратиться
Тем более что есть в казахстане клиника и я думаю можно довериться
# 02:45 14-06-2014 ннн, обратиться
тест