инфекционист

14:23 22-10-2010 / андрей / Мордовия, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет....
обратился к терапевту с жалобами на сухость во рту, загрязнение на лице.
сдал кровь на гельминты, токсокароз оказался положительным 1:200.
пропил "вермокс" через месяц сдал повторно, показал 1:100.
пропил "немозол" снова сдал, тоже 1:100
помогите, пожалуйста, как их выгнать на совсем???

Ответы

# 10:01 23-10-2010 андрей, обратиться
да... пил его неделю
в данный момент: снова сухость появилась, вздутие живота, и иногда урчит когда нажимаю в районе поджелудочной железы.
не знаю что делать. и врачи у нас, думаю, редко с этим сталкивались.
???
# 08:44 01-11-2010 Аноним, обратиться
А вы не пробовали проверить поджелудочную? Сделайте УЗИ и сдайте кровь на амилазу и т.д. Вздутие живота, газы и боли в области поджелудочной могут говорить о хр.панкреатите.