banner1

инфекционист

22:48 08-11-2010 / Натали / СПб, обратиться

Добрый вечер! Моему ребенку 1 г. 7 мес. ужасный аппетит с рождения, иногда даже рвет его после еды. Сегодня целый день стул жидкий, к вечеру вообще одна вода из него выходит, пьет нормально. температуры нет. Стал скрипеть зубами, ночью кричит ничем не успокоить. Что с нами происходит? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 08-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Наташа, полечите глисты и лямблии. То, что Вы описали- это симптомы интоксикации. Помогайте ребенку. Идите к инфекционисту. говорите. что у ребенка, даже не надо обследовать - уже скрипит зубами. а это 100% симптом глистной инвазии. Напишите потом на почту krotov@ojooo.com
# 23:02 08-11-2010 Наташа, обратиться
А какие анализы необходимо сдать чтобы выявить глистов? И чем можно мне сейчас ему помочь, чтобы остановить диарею?
# 23:31 08-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Что бы их выявить надо сдавать кал в разное время, чаще всего весной( у них размножение!), соскоб на энтеробиоз. кровь на лямблии не сдавайте, т.к. маленький ребенок еще не сформировался иммунный ответ. ориентируйтесь на симптомы. Животные в доме есть? Есть специальные сиропы для детей, т.к. вермокс такому ркбенку не дашь- выплюнет. У самих какое пищеварение? тошнит, может , есть рвота, зуд кожи, может . тоже скрипите зубами и есть язва 12перстной кишки и запоры., и аллергия и был аппендицит. Надо лечить всю семью, взрослым надо пропить вермокс всем, кто в контакте с ребенком.
# 23:45 08-11-2010 Наташа, обратиться
1) По копрограмме от 27.10 яйца глист не обнаружены. Т.е. это не факт что глистов нет?
2) Собака в доме есть - пекинес
3) С пищеварением у меня и мужа нормально, не тошнит, рвоты нет
4) язвы, запоров, алергии и апендицита не было
5) В случае обнаружения лямблиоза у ребенка мне и моему мужу есть смысл также сдать анализы?
# 23:56 08-11-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Отрицательный анализ еще не факт, что нет глистов, симптомы то есть! Животное в доме-это 100% дозаражение глистами и лямблиями, а первую дозу лямблий нам наши мамы передают еще внутриутробно. Так что на лямблии себя даже не мучайте сдачей анализов, а от глистов полечитесь - контакт семейный очень тесный и подумайте о собаке. Вам нужны болезни? Здоровье ребенка ведь важнее! КАК Вы думаете? Прочитайте мою книгу , может, поймете, что в жизни происходит и почему и мы сами эти ситуации создаем! Зайдите на мой сайт http://budzdorov.occ24.ru на главной странице ссылка на книгу, скачивайте, читайте, спрашивайте, это не рекламная акция, это моя врачебная жизнь, я так стала думать и стало получаться с лечением многих состояний... Потом пишите на почту