banner1

инфекционист

02:11 09-11-2010 / ирина / Кривой Рог, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как избавиться от остриц?Они у меня, у мужа и у детей(8лет и 2года).Всей семьей лечились Вормилом(не помогло),потом Пирантел,результат 0.Дети худые,очень плохой аппетит.

Ответы

# 12:31 13-11-2010 Людмила Ивановн…, обратиться
Вормил работает только в кишечнике. А паразиты находятся и в крови. Я реально могу Вам помочь. Позвоните мне 0985069090 зовут меня Людмила Ивановна специалист по эндоэкологии. Я встречусь с Вами в офисе в любой день кроме воскресенья. Офис находится в районе 44 квартала.
Или пишите на L-marendich@mail.ru