Здравствуйте!
Моему 6 летнему сыну поставлен диагноз мышечной дистрофии Дюшена. Не является ли это противопоказанием дла приёма противопаразитарного препaрaта Пирантел?
Спасибо!
Ответы
Лучше всё таки принимать фитопрепараты. Эфективность лучше чем у Пирантела и польза организму. Посмотрите сайт www.choice.ua АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ПРОГРАММА. Если возникнут вопросы пишите на L-marendich@mail.ru