Подскажите как вылечиться от остриц! Пробовал лечиться пирантелом в течение 2х месцяцев не помогло после приема пирантела ч\ з 5 - 6 дней опять зуд не могу же каждую неделю принимать пирантел нету ли других лекарств!
Ответы
Берешь ватку, мочишь растительным маслом и вставляешь на ночь в анальное отверстие. Утром вытащить. Недельку и хватит. Если они ночью не выходят отложить вокруг прохода яйца, то быстро погибают. Недели через три повторить. И все!