Здравствуйте,у меня гепатит С первый генатип А начинающийся фиброз,подскажите пожалуйста какие лекарства нужны для лечения и восстановления печени???можно ли гептрал или эссенциале фортеН???спасибо!
Ответы
Моему сыну 12 лет сделали биопсию печени у него гепатит С, исследования показали : вирусный гепатит С слабой степени активности. Первая стадия хронизации. Стеатоз печени 3-степени. Биохимия крови:общий белок 75;альбумин 52,9; а1Глобулины4,1;а2Глобулины9,3;вГлобулины 12,0;YГлобулины21,6; серомукоид0,1; с-рб 0; креатин крови 85,0; средние молекулы-- ; амилаза крови -- ; щелочная фосфотаза 0 ; билирубин общ. 12,0 ; прямой-- ; непрямой-- ; АЛТ 77; АСТ 13,1 ; сахар крови 5,7 ; К плазмы 4,8 ; Na плазмы 139 ; Ca плазмы 2,2 ; хлориды плазмы 102 ; ЛДГ 399,1 ; мочевина 2,9. Подскажите пожалуйста что это значит и на сколько сильно заболевание на данный момент прогрессирует?