banner1

инфекционист

19:57 17-03-2011 / Masha / Москва, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота и вздутие. Прошла диагностику «Сенситив». Обнаружили повышенное количество Candida Albicans, Chlamidia Trachomatis, Escherichia Coli, Lamblia Intestinalis, Neisseria Gonorrhoeae, Opisthorhis Felineus. Врач назначил лечение следующими препаратами:
1. Бильтрицид 1т 2р в сутки 3 дня
2. Солкотриховак 1 доза 1р в 2 недели №3
3. Мератин 1т 2р в сутки 10 дней
4. Карсил 1т 3р в сутки
Почитала в интернете информацию о них и сомневаюсь в правильности назначенного лечения. Подскажите пожалуйста, возможно что-то еще надо принимать или исключить.

Ответы

# 12:26 18-03-2011 Валерия, обратиться
Здравствуйте! Лечение вам назначил тот же врач, который вас послал на эту диагностику? Мой совет - пересдайте анализы. Но уже по крови. Ни один компьютер и чудо-прибор не может определить какую-то конкретную инфекцию, ее видовую принадлежность,тем более в количественном содержании.
# 14:31 25-01-2012 надежда, обратиться
вес 98кг, обнаружен описторхоз, стоять в очередях тяжело, подскажите сколько таблеток за раз нужно пить. печень, почки здоровые рекомендуемая доза 25 мг/кг Бильтрицид (празиквантел 600) ?