banner1

инфекционист

18:57 04-05-2011 / Юлия / Украина, обратиться

Дочери 15 лет. С сентября месяца температура 39-39,9. Лечили колит+проктосигмоидит. два месяца назад обнаружили гепатит В HbeAg-0.13Е/мл-положит. Сдали фибротест :F1-F2(0,40), Актитест показал А2, т.е. умеренную активность некровоспалительного процесса. Сегодня получила результат ПЦР геп.В- не обнаружен. Объясните, пожалуйста,что же у ребенка

Ответы

# 19:10 04-05-2011 Жека, обратиться
Юля вот вам стаття http://hv-info.ru/markers.html. А вы на все маркеры сдавали? если все отрицательные кроме HbeAg, и отрицательный ПЦР, то скорее всего ошибка в анализе. в первом или во втором не известно нужно перездать сначала на маркеры к гепатиту В для начала.