banner1

инфекционист

13:50 29-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Доктор, скажите, на сколько опасен опоясывающий лишай на 11 неделе беременности? Какие могут быть последствия? Спасибо!

Ответы

# 15:33 29-07-2002 Врач, обратиться
Сказать как повлияет вирус на развитие плода сложно. Возможно, что никак, но могут быть и проблемы, поскольку плод еще не сформировался.
Эту проблему лучше решать очно с врачом, которому Вы доверяете.
# 14:01 18-11-2002 Елена, обратиться
Здравствуйте Ольга! У меня похожая ситуация. Сейчас 4 недели и обнаружили опоясывающиц лишай. Волнуюсь, что это отразится на ребенке. Напишите пожалуйста, как у вас дела. Буду очень признательна. Мой е- mail kcc1@mail. kg