инфекционист

18:23 21-08-2002 / Евгения, обратиться

Помогите, умоляю! !

у меня болезнь Лайма, которая выразилась артритом 1, 5 месяца назад. Пропила detoxcyline 1 месяц, уровень антител упал с 4 до 2. 59, при этом врач назначил bextra по 10мл - 27 таб. Через неделю после завершения курса антибиотика опухла голень, опухоль артритного колена незначительно спала. Сейчас опухоль спускается на лодышку ходить практически не могу, пожалуйста, посоветуйте как лечить! Проблема в том что клещ укусил год назад, а выяснилось только сейчас. ..

Заранее благодарю за помощь, уважаемые врачи

С надеждой,

Евгения

Ответы

# 19:13 21-08-2002 Julia, обратиться
Ja tebe otvetila na proshloje soobshenije. Mozhet ty smozhesh najti ego. Ja esche prochitala chto esli takoj dliteljnyj kurs antibiotikov ne pomogaet naznachajut vnutrevennoje lechenije v boljnice.
# 04:30 22-08-2002 Yevgeniya, обратиться
Julia, k sojaleniyu, ya ne poluchila vash otvet, esli ne trudno povtorite pojaluysta.
Zaranee blagodaru
# 04:31 22-08-2002 Yevgeniya, обратиться
Julia, k sojaleniyu, ya ne poluchila vash otvet, esli ne trudno povtorite pojaluysta. moy e- mail: soolamith@yahoo. com , na vciakiy sluchay
Zaranee blagodaru