banner1

инфекционист

12:57 27-10-2002 / Игор, обратиться

Дорогой доктор случайно сдал анализ крови- гипатит- с. Можно ли мне иметь детей, заниматся спортом или упасть какговорится на дно? Зарание благодарю.

Ответы

# 23:05 29-10-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Можно. Главное максимально щадить печень: полностью исключить алкоголь, стараться не употреблять жирную, жареную острую пищу. Правда существует риск заражения гепатитом С вашей партнерши, поэтому это нужно заранее с ней обсудить.