Вопрос какое количество времени может болеть человек глистами если не лечить их к чему это приведет? И какой самый быстрый и надежный способ избавиться от этих паразитов навсегда?
Ответы
Болеть гельминтозами можно долго, об осложнениях, в том числе и опасных для жизни вы можете почитать в любом поисковике. А как избавиться: лекарственный препарат (в зависимости от того каким гельминтом заражены) плюс соблюдение правил личной гигиены после.