Здравствуйте, доктор!
Одна из наших сотрудниц (22 года) заболела краснухой.
Народ в офисе (около 20 челю) беспокоится. Что нам нужно предпринять, чтобы максимально обезопасить себя?
Ответы
Это болезнь, которая опасна только для женщин, в основном для беременных. В детском саду даже карантин не накладывают. Мои дети болели, болезнь длится дня 4, человек покрывается пятнами с лица до пят постепенно и также с лица до пят пятна пропадают.