banner1

инфекционист

14:35 15-11-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемый Доктор! У сына после операции, переливания крови и септического состояния 2 года назад был обнаружен гепатит С. При обследовании в инфекционной больнице сказали, что особого лечения проводить не надо, так как анализы в порядке, нужно делать периодически анализы крови. На протяжении двух лет постоянно возникают воспалительные процессы (у него заболевание суставов). В октябре опять был сильный воспалительный процесс, провели лечение капельницами внутривенно Тиенамом 5 дней и внутримышечно Клафорам - 10. дней. В биохимии от 30. 10 след. показания: АлАТ 544, 10, АсАТ 204, 90.
Чувствует он себя нормально. Что сейчас следует ему принимать для восстановления печени. Наш лечащий иммунолог посоветовал Гепатон 2.

Ответы

# 00:46 16-11-2002 Нелюбина Л.Ю., обратиться
Следуйте рекомендациям вашего врача.