Докто спасибо за отве но дело в том что я являюсь вирусаносителем Гепатита С. Не могли бы вы ответить излечимо ли это и какое лечение вы могли бы мне предложить даже в том случай если это не излечимо
Ответы
Вирусоносительство - это бессимптомное течение хронического гепатита С, то есть в данный момент вирус активно не размножается, находится как бы в "спящем" состоянии. Проблема в том, что в какой- то момент он может "проснуться". Вот тогда и будет необходимо лечение. При носительстве лечение не назначают, чтобы не спровоцировать обострение инфекции.