Я на 12 неделе беременности. В результате различных лабораторных исследований выяснилось, что у меня антителаG к цитомегаловирусу обнаружены, антителаM к цитомегаловирусу не обнаружены. Что это значит и как это повлияет на ребенка?
Ответы
Это значит что острой инфекции вызванной ЦМВ у вас нет, поэтому за ребенка можно не бояться. В течение беременности советую сдавать этот же анализ еще 1- 2 раза.