Павел Андреевич добрый день. Такой вопрос. При цыталомигательном вирусе если если правильно лечить заглушить, то можно жене забиременить и спать с женой. Без зашиты, я не заражу ее? Ответьте пожалуйста очень прошу
Ответы
Павел, это было 2010 г я сдавал кровь на вич чифелез гипатиды все отрицательно. Просто чувство что у меня цыталомигательны вирус, если он будет проявен если буду его личить то будушее жену не заражу этим. Вирусом могу ли я спать с ней без зашиты? Ответьте Павел очень прошу