Здравствуйте! Помогите, у моего ребенка ветрянка. .. Я в детстве переболела, а вот муж нет, и сейчас похоже начинает заболевать что делать? ?? И как от нее можно отгородится людям неболевшим. Заранее спасибо.
Ответы
Существует вакцина от ветряной оспы, но широкого распространения среди взрослых она не получила, поскольку о профилактике все вспоминают только столкнувшись с больными. А после контакта с больным вакцина уже бесполезна.