Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию
Ответы
Китае зафиксирована передающаяся воздушно-капельным путем странная болезнь, которую в ряде изданий уже назвали «новым СПИДом». Однако что это такое, пока не очень понятно — китайские медики только приступили к исследованию феномена