инфекционист

03:43 24-09-2024 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Примерно 2 недели покраснение кожи, жжение, покалывание. Особенно шея, грудь, внутренняя сторона бедра и рук. Аллергии точно быть не может. Температура 37, общая слабость организма, будто болят суставы, озноб. Подозреваю, от стресса и нервов, какой-нибудь артрит, Венето сосудистая дистания, также увеличилась сосудистая сетка, возможно варикоз. В целом, серьёзно ни чём не болела, лекарства не употребляю. Потеря аппетита и сна от стресса, подташнивает. На ногах красные точки.

Ответы

# 09:31 24-09-2024 Аноним, обратиться
К очному врачу идите.
# 12:26 24-09-2024 Аноним, обратиться
К доктору Аллергия может быть у всех. Надо точную причину пятен знать. Вдруг аллергия, может инфекция какая. Или лек приняли побочное